古晋Kuching来回机票只要RM27!!4月份&5月份出发!AirAsia Final Call!

加入我们的脸书以获得第一手廉价航空消息 Oppa Sharing FB

订购时间:3 April 2017 ~ 9 April 2017
出发时间:3 April 2017 ~ 31 May 2017

Final Call又来啦!!这次Final Call的主要看点就是只要500分Big points就可以换机票了!!

要去古晋的朋友注意啦!便宜机票来了!!last minute call!!

吉隆坡 – 古晋 RM27来回!

出发日期:KUL-KCH
回程日期:KCH-KUL

大家可以任意搭配其中的出发时间和回程时间,从吉隆坡出发也好,或者是Kuching出发也好,都是可以使用这个时间表哦~

⇑ ⇑ 你需要有Air Asia Big Point (1000 Big Points),就可以购买这个优惠了!!

查看【时间表】

出发时间是今年4月份和5月份哦!自由搭配出发和回程时间。

出发时间 回程时间
6-Apr-17, Thu 6-Apr-17, Thu
7-Apr-17, Fri 7-Apr-17, Fri
9-Apr-17, Sun 9-Apr-17, Sun
10-Apr-17, Mon 10-Apr-17, Mon
12-Apr-17, Wed 12-Apr-17, Wed
13-Apr-17, Thu 13-Apr-17, Thu
14-Apr-17, Fri 14-Apr-17, Fri
15-Apr-17, Sat 15-Apr-17, Sat
18-Apr-17, Tue 18-Apr-17, Tue
19-Apr-17, Wed 19-Apr-17, Wed
20-Apr-17, Thu 20-Apr-17, Thu
22-Apr-17, Sat 22-Apr-17, Sat
26-Apr-17, Wed 26-Apr-17, Wed
27-Apr-17, Thu 27-Apr-17, Thu
3-May-17, Wed 3-May-17, Wed
4-May-17, Thu 4-May-17, Thu
6-May-17, Sat 6-May-17, Sat
9-May-17, Tue 9-May-17, Tue
10-May-17, Wed 10-May-17, Wed
11-May-17, Thu 11-May-17, Thu
13-May-17, Sat 13-May-17, Sat
14-May-17, Sun 14-May-17, Sun
16-May-17, Tue 16-May-17, Tue
17-May-17, Wed 17-May-17, Wed
18-May-17, Thu 18-May-17, Thu
20-May-17, Sat 20-May-17, Sat
23-May-17, Tue 23-May-17, Tue
24-May-17, Wed 24-May-17, Wed
25-May-17, Thu 25-May-17, Thu

如何订购?

这个优惠是AirAsia Final Call,需要有Big Points才能订购!需要最少1000分才能订购来回机票。

已经有Big Points的朋友,直接登入你的户口(Air Asia户口),到以下链接进行订购。

订购链接:AirAsiaBig.com

记得选择“Redeem Flight”

不能通过AirAsia.com订购哦!

不能通过AirAsia.com订购哦!

不能通过AirAsia.com订购哦!

一定要AirAsiaBig.com订购!

一定要AirAsiaBig.com订购!

一定要AirAsiaBig.com订购!

首先,登入AirAsiaBig.com , 然后选择Redeem Flight。大概就会出现以下的画面。

⇑ 使用Big Points换机票教学。(AirAsiaBig 换机票链接:点击我

用Agoda也是可以累积Big Points!

除了搭飞机外,还有很多管道都可以累积Big Points,比如订购Agoda酒店的时候,可以使用PointsMax来累积Big Points哦。

⇑ 这个就是版主之前用Agoda PointsMax 订购酒店,然后累积Big Points。(PointsMax的房间会比较贵一些哦,大概都是RM10-20的差别而已哦,是蛮值得的,累积到的Big Points可以拿来换便宜机票)

除了Agoda酒店,如果入住Tune Hotel,也是可以直接累积Big Points哦。(分数是以你使用的金额计算,消费越多,分数就越多)

规划行程前,记得到 #OppaTravelbook 查看行程
文章结束