兰卡威Langkawi来回机票只要RM26!!5月份&6月份出发!AirAsia Final Call!

加入我们的脸书以获得第一手廉价航空消息 Oppa Sharing FB

订购时间:2 May 2017 ~ 7 May 2017
出发时间:2 May 2017 ~ 30 June 2017

Final Call又来啦!!这次Final Call的主要看点就是只要500分Big points就可以换机票了!!

兰卡威Langkawi来回机票只要RM26!!是的是RM26而已!!!很便宜!!

来回只要RM26!!你需要有最少1000Big Points!相信很多人都会有怎么多分数吧!(没有分数的朋友,可以查看以下累积分数的方式,比如通过Agoda订购酒店)

吉隆坡 – 兰卡威 RM26来回!

出发日期:KUL-LGK
回程日期:LGK-KUL

大家可以任意搭配其中的出发时间和回程时间,从吉隆坡出发也好,或者是Langkawi出发也好,都是可以使用这个时间表哦~

1000分来回机票!只需付机场税RM26.44而已!!

查看【时间表】

出发时间是今年5月份和6月份哦!自由搭配出发和回程时间。

2-May (Tue) 3-May (Wed)
3-May (Wed) 4-May (Thu)
4-May (Thu) 5-May (Fri)
6-May (Sat) 8-May (Mon)
7-May (Sun) 10-May (Wed)
9-May (Tue) 11-May (Thu)
10-May (Wed) 12-May (Fri)
11-May (Thu) 13-May (Sat)
13-May (Sat) 16-May (Tue)
14-May (Sun) 17-May (Wed)
15-May (Mon) 18-May (Thu)
16-May (Tue) 19-May (Fri)
17-May (Wed) 20-May (Sat)
18-May (Thu) 23-May (Tue)
20-May (Sat) 24-May (Wed)
21-May (Sun) 25-May (Thu)
22-May (Mon) 30-May (Tue)
23-May (Tue) 13-Jun (Tue)
24-May (Wed) 14-Jun (Wed)
25-May (Thu) 15-Jun (Thu)
11-Jun (Sun) 16-Jun (Fri)
12-Jun (Mon) 19-Jun (Mon)
13-Jun (Tue) 20-Jun (Tue)
14-Jun (Wed) 21-Jun (Wed)
15-Jun (Thu)
20-Jun (Tue)
29-Jun (Thu)

如何订购?

这个优惠是AirAsia Final Call,需要有Big Points才能订购!需要最少1000分才能订购来回机票。

已经有Big Points的朋友,直接登入你的户口(Air Asia户口),到以下链接进行订购。

订购链接:AirAsiaBig.com

记得选择“Redeem Flight”

不能通过AirAsia.com订购哦!

不能通过AirAsia.com订购哦!

不能通过AirAsia.com订购哦!

一定要AirAsiaBig.com订购!

一定要AirAsiaBig.com订购!

一定要AirAsiaBig.com订购!

首先,登入AirAsiaBig.com , 然后选择Redeem Flight。大概就会出现以下的画面。

⇑ 使用Big Points换机票教学。(AirAsiaBig 换机票链接:点击我

用Agoda也是可以累积Big Points!

除了搭飞机外,还有很多管道都可以累积Big Points,比如订购Agoda酒店的时候,可以使用PointsMax来累积Big Points哦。

⇑ 这个就是版主之前用Agoda PointsMax 订购酒店,然后累积Big Points。(PointsMax的房间会比较贵一些哦,大概都是RM10-20的差别而已哦,是蛮值得的,累积到的Big Points可以拿来换便宜机票)

除了Agoda酒店,如果入住Tune Hotel,也是可以直接累积Big Points哦。(分数是以你使用的金额计算,消费越多,分数就越多)

规划行程前,记得到 #OppaTravelbook 查看行程
文章结束