Featured
热搜文章

【机票+酒店】Phuket布吉4天3夜只需RM325 [包括20kg托运+飞机餐+3晚住宿]

赞助广告
加入我们的脸书以获得第一手廉价航空消息 Oppa Sharing FB


优惠日期

截止日期:31 July 2019
出发时间:1 Aug 2019 ~ 31 Dec 2019*

*旺季可能没有优惠(或极少优惠),先到先得,卖完为止!


优惠价钱 

$ 价钱+条件

  • MHholidays订购
  • 机票+酒店一起订购可节省高达45%

✔ 机票价钱包括

  • 7kg手提行李
  • 20kg托运行李
  • 机上娱乐
  • 飞机餐
  • 机场税
  • 3晚住宿费用

× 机票价钱不包括

  • 旅游保险
  • 任何其他未提及的费用


优惠价钱

MH Holidays 配套划算好多!
平常单独订购来回机票就要RM400++了,现在还和酒店一起订购才RM300++
Phuket布吉4天3夜配套订购链接
Wed, 21 Aug 2019 – Sat, 24 Aug 2019http://bit.ly/2YcVct8
Fri, 23 Aug 2019 – Mon, 26 Aug 2019http://bit.ly/32NNKYX
Sat, 24 Aug 2019 – Tue, 27 Aug 2019 http://bit.ly/2GqedCr
Mon, 2 Sep 2019 – Thu, 5 Sep 2019 http://bit.ly/2Y3KSc0
Mon, 9 Sep 2019 – Thu, 12 Sep 2019 http://bit.ly/32HxFnT
Mon, 16 Sep 2019 – Thu, 19 Sep 2019http://bit.ly/2Sz2oPc
Thu, 19 Sep 2019 – Sun, 22 Sep 2019 http://bit.ly/30WJxAF
Fri, 20 Sep 2019 – Mon, 23 Sep 2019 http://bit.ly/2y69jpG
Thu, 26 Sep 2019 – Sun, 29 Sep 2019 http://bit.ly/2YnhRak
Fri, 27 Sep 2019 – Mon, 30 Sep 2019 http://bit.ly/2JLvJDc
Tue, 1 Oct 2019 – Fri, 4 Oct 2019 http://bit.ly/2XWVcSR
Thu, 3 Oct 2019 – Sun, 6 Oct 2019 http://bit.ly/2JZdDfQ
Thu, 10 Oct 2019 – Sun, 13 Oct 2019 http://bit.ly/2Sw4lvP
Thu, 17 Oct 2019 – Sun, 20 Oct 2019 http://bit.ly/30QZtnO
Mon, 28 Oct 2019 – Thu, 31 Oct 2019 http://bit.ly/2Y8DxD3

11月份一人来回RM339起跳

Fri, 1 Nov 2019 – Mon, 4 Nov 2019 http://bit.ly/2Yk1hs4
Fri, 15 Nov 2019 – Mon, 18 Nov 2019 http://bit.ly/2y34lKr
Mon, 18 Nov 2019 – Thu, 21 Nov 2019 http://bit.ly/2Y1ly6c


关于88Hotel

距离著名的Patong Beach 1.1km,88Hotel酒店有24小时前台,步行皆可抵达附近景点。住户可使用Tuk Tuk前往各个景点。

88 Hotel
88 Hotel
附近景点


购买方式

通过官方网站

赞助内容
  1. 点击 MHholidays 
  2. 输入你要的地点
  3. 选择日期 & 付款
规划行程前,记得到 #OppaTravelbook 查看行程
文章结束

Tags
广告

OppaSharing.com

分享廉价航空,机票,旅游资讯等等~

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker