FeaturedMalaysia Airlines
热搜文章

【机票+酒店】Sabah亚庇4天3夜只需RM455 [包括20kg托运+飞机餐+3晚住宿]

赞助广告
加入我们的脸书以获得第一手廉价航空消息 Oppa Sharing FB


优惠日期

截止日期:31 July 2019
出发时间:1 Aug 2019 ~ 31 Dec 2019*

*旺季可能没有优惠(或极少优惠),先到先得,卖完为止!


优惠价钱 

$ 价钱+条件

  • MHholidays订购
  • 机票+酒店一起订购可节省高达80%

✔ 机票价钱包括

  • 7kg手提行李
  • 20kg托运行李
  • 机上娱乐
  • 飞机餐
  • 机场税
  • 3晚Cititel Express住宿

× 机票价钱不包括

  • 旅游保险
  • 任何其他未提及的费用


优惠价钱

吉隆坡KUL — 亚庇BKI(沙巴Sabah)来回RM455
包括托运+3晚住宿费用
沙巴4天3夜之旅(机票+酒店RM455)订购链接
Sun, 22 Sep 2019 – Wed, 25 Sep 2019 http://bit.ly/30SWoDJ
Mon, 23 Sep 2019 – Thu, 26 Sep 2019 http://bit.ly/2OcQX0T
Tue, 24 Sep 2019 – Fri, 27 Sep 2019 http://bit.ly/32OAJ1f
Sun, 6 Oct 2019 – Wed, 9 Oct 2019 http://bit.ly/2GsrI4B
Tue, 8 Oct 2019 – Fri, 11 Oct 2019 http://bit.ly/2LFs7VI
Sat, 12 Oct 2019 – Tue, 15 Oct 2019 http://bit.ly/2Yisya6
Sun, 13 Oct 2019 – Wed, 16 Oct 2019 http://bit.ly/2Y0Z7Ox
Mon, 14 Oct 2019 – Thu, 17 Oct 2019http://bit.ly/2GsrTNj
Fri, 18 Oct 2019 – Mon, 21 Oct 2019 http://bit.ly/2LGw38z
Sun, 20 Oct 2019 – Wed, 23 Oct 2019 http://bit.ly/2yb6KCC
Mon, 21 Oct 2019 – Thu, 24 Oct 2019 http://bit.ly/2Oi0KCX
Fri, 1 Nov 2019 – Mon, 4 Nov 2019 http://bit.ly/2K3hEzM
Wed, 6 Nov 2019 – Sat, 9 Nov 2019 http://bit.ly/2Mbg01W
Sun, 10 Nov 2019 – Wed, 13 Nov 2019http://bit.ly/2YwEgCp
Sat, 16 Nov 2019 – Tue, 19 Nov 2019 http://bit.ly/2Z8PbyY
Sun, 17 Nov 2019 – Wed, 20 Nov 2019http://bit.ly/2ZaRL7I


关于Cititel Express

Cititel Express蛮推荐大家去住,位于市中心,距离机场搭GRAB也是才RM15以内(用code更便宜)。附近就有好多海鲜楼,其中就有这个著名的《大茄来》超推荐大家去吃这家!便宜又好吃!

  • 距离Jesselton码头很近GRAB也是RM10以内
  • 跳岛Island Hoping (Manukan, Sapi, Mamutik)现场码头买票
  • Waterfront吃小吃
  • 星期天限定的GAYA STREET
  • 沙巴必吃的生肉面
  • 还有超多必吃必玩的景点!
  • 3D2N行程>> http://oppasharing.com/article/30472/
Cititel Express
Cititel Express


购买方式

通过官方网站

  1. 点击 以上链接直接订购
  2. 输入你要的地点
  3. 选择日期 & 付款
规划行程前,记得到 #OppaTravelbook 查看行程
文章结束

赞助内容
Tags
广告

OppaSharing.com

分享廉价航空,机票,旅游资讯等等~

Related Articles

Back to top button

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker