FeaturedMalaysia Airlines

【机票+酒店】节省高达40%!Osaka大阪7天6夜全包一人RM1.7K++ [来回机票+20kg托运+6晚住宿]

赞助广告
加入我们的脸书以获得第一手廉价航空消息


优惠日期

截止日期:21 Oct 2019
出发时间:10 Jan 2020 ~ 28 Feb 2020*

*旺季可能没有优惠(或极少优惠),先到先得,卖完为止!


优惠价钱 

$ 价钱+条件

  • MHholidays订购
  • 机票+酒店一起订购可节省高达80%

✔ 包括

  • 7kg手提行李
  • 20kg托运行李
  • 机上娱乐
  • 飞机餐
  • 机场税

× 不包括

  • 旅游保险
  • 任何其他未提及的费用


优惠价钱

直接点击以下的MH Holidays就可以订购了哦!指定出发日期。

吉隆坡KUL — 大阪Osaka 7天6夜只要RM1777!!包括机票住宿行李飞机餐!
7天6夜 【机票+酒店】订购链接
Fri, 10 Jan 2020 – Thu, 16 Jan 2020, 6 nightsMH Holidays
Sun, 12 Jan 2020 – Sat, 18 Jan 2020, 6 nightsMH Holidays
Wed, 29 Jan 2020 – Tue, 4 Feb 2020, 6 nightsMH Holidays
Thu, 30 Jan 2020 – Wed, 5 Feb 2020, 6 nightsMH Holidays
Fri, 31 Jan 2020 – Thu, 6 Feb 2020, 6 nightsMH Holidays
Sat, 1 Feb 2020 – Fri, 7 Feb 2020, 6 nightsMH Holidays
Sun, 2 Feb 2020 – Sat, 8 Feb 2020, 6 nightsMH Holidays
Mon, 3 Feb 2020 – Sun, 9 Feb 2020, 6 nightsMH Holidays
Tue, 4 Feb 2020 – Mon, 10 Feb 2020, 6 nightsMH Holidays
Wed, 5 Feb 2020 – Tue, 11 Feb 2020, 6 nightsMH Holidays
Thu, 6 Feb 2020 – Wed, 12 Feb 2020, 6 nightsMH Holidays
Fri, 7 Feb 2020 – Thu, 13 Feb 2020, 6 nightsMH Holidays
Sat, 8 Feb 2020 – Fri, 14 Feb 2020, 6 nightsMH Holidays
Sun, 23 Feb 2020 – Sat, 29 Feb 2020, 6 nightsMH Holidays


关于酒店

Gimmond Hotel位于Kyoto市中心,距离附近的Karasuma Oike Stn.只需2分钟步行!很靠近,交通很方便!

Hotel Gimmond Kyoto
Hotel Gimmond Kyoto
Hotel Gimmond Kyoto


关于交通

从机场出发去酒店(京都Kyoto)

赞助内容

从酒店(京都Kyoto)去机场KIX

从京都去机场务必乘搭最早那一趟地铁和JR Haruka。从酒店步行到车站,乘搭普通地铁前往Kyoto Stn,然后转搭JR Haruka直通车前往机场。


购买方式

通过官方网站

  1. 点击 MHholidays 
  2. 输入你要的地点
  3. 选择日期 & 付款
规划行程前,记得到 #OppaTravelbook & #SEE游记 查看行程

Sponsored Content
Source
乐旅宝 lovelybao123
Tags
广告

OppaSharing.com

分享廉价航空,机票,旅游资讯等等~

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
Close

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker