FeaturedMalaysia Airlines

【机票+酒店】节省高达45%!Tokyo东京7天6夜全包一人RM1.6K++ [来回机票+20kg托运+6晚住宿]

赞助广告
加入我们的脸书以获得第一手廉价航空消息


优惠日期

截止日期:28 Oct 2019
出发时间:28 Oct 2019 ~ 30 Apr 2020*

*旺季可能没有优惠(或极少优惠),先到先得,卖完为止!


优惠价钱 

$ 价钱+条件

  • MHholidays订购
  • 机票+酒店一起订购可节省高达45%

✔ 包括

  • 7kg手提行李
  • 20kg托运行李
  • 机上娱乐
  • 飞机餐
  • 机场税

× 不包括

  • 旅游保险
  • 任何其他未提及的费用


优惠价钱

7天6夜只需RM1650
包括20kg托运+飞机餐+6晚住宿
7天6夜订购链接
Sat, 11 Jan 2020 – Fri, 17 Jan 2020MH Holidays
Thu, 16 Jan 2020 – Wed, 22 Jan 2020MH Holidays
Fri, 17 Jan 2020 – Thu, 23 Jan 2020MH Holidays
Thu, 6 Feb 2020 – Wed, 12 Feb 2020MH Holidays
Fri, 7 Feb 2020 – Thu, 13 Feb 2020MH Holidays
Sat, 8 Feb 2020 – Fri, 14 Feb 2020MH Holidays
Sun, 9 Feb 2020 – Sat, 15 Feb 2020MH Holidays
Thu, 13 Feb 2020 – Wed, 19 Feb 2020MH Holidays
Sun, 16 Feb 2020 – Sat, 22 Feb 2020MH Holidays
Thu, 20 Feb 2020 – Wed, 26 Feb 2020MH Holidays
Fri, 21 Feb 2020 – Thu, 27 Feb 202MH Holidays
Sat, 22 Feb 2020 – Fri, 28 Feb 2020MH Holidays
Thu, 27 Feb 2020 – Wed, 4 Mar 2020 MH Holidays
Sun, 8 Mar 2020 – Sat, 14 Mar 2020MH Holidays


关于住宿

  • 酒店位于Keisei Koiwa Station 1分钟步行
  • 酒店距离东京市区大约30分钟地铁
  • 距离迪士尼乐园20分钟车程
Sky Heart Hotel Koiwa
Sky Heart Hotel Koiwa
Sky Heart Hotel Koiwa


购买方式

通过官方网站

  1. 点击以上图表中链接 MHholidays 
  2. 输入你要的地点
  3. 选择日期 & 付款
规划行程前,记得到 #OppaTravelbook & #SEE游记 查看行程

Sponsored Content
Tags
广告

OppaSharing.com

分享廉价航空,机票,旅游资讯等等~

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
Close

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker