Malaysia Airlines

【机票+酒店】高达50%折扣!JB新山3天2夜只需RM139 [包括20kg托运+飞机餐+2晚住宿] #MHHolidays

赞助广告
加入我们的脸书以获得第一手廉价航空消息


优惠日期

截止日期:16 Feb 2020
出发时间:12 Feb 2020 ~ 31 Aug 2020*

*旺季可能没有优惠(或极少优惠),先到先得,卖完为止!


优惠价钱 

$ 价钱+条件

  • MHholidays订购
  • 机票+酒店一起订购可节省高达80%

✔ 包括

  • 7kg手提行李
  • 40kg托运行李
  • 机上娱乐
  • 飞机餐
  • 机场税

× 不包括

  • 旅游保险
  • 任何其他未提及的费用


优惠价钱

吉隆坡KUL — 新山JHB 来回RM139一人
包括20kg托运+飞机餐+2晚住宿
Travel PeriodBooking Link
Sat, 15 Feb 2020 – Mon, 17 Feb 2020MH Holidays
Mon, 17 Feb 2020 – Wed, 19 Feb 2020MH Holidays
Tue, 18 Feb 2020 – Thu, 20 Feb 2020MH Holidays
Wed, 19 Feb 2020 – Fri, 21 Feb 2020MH Holidays
Thu, 20 Feb 2020 – Sat, 22 Feb 2020MH Holidays
Fri, 21 Feb 2020 – Sun, 23 Feb 2020MH Holidays
Sat, 22 Feb 2020 – Mon, 24 Feb 2020MH Holidays
Sun, 23 Feb 2020 – Tue, 25 Feb 2020MH Holidays
Fri, 28 Feb 2020 – Sun, 1 Mar 2020MH Holidays
Fri, 6 Mar 2020 – Sun, 8 Mar 2020MH Holidays
Sat, 14 Mar 2020 – Mon, 16 Mar 2020MH Holidays
Sun, 15 Mar 2020 – Tue, 17 Mar 2020MH Holidays
Mon, 16 Mar 2020 – Wed, 18 Mar 2020MH Holidays
Tue, 17 Mar 2020 – Thu, 19 Mar 2020MH Holidays
Fri, 3 Apr 2020 – Sun, 5 Apr 2020MH Holidays
Fri, 10 Apr 2020 – Sun, 12 Apr 2020MH Holidays
Sat, 18 Apr 2020 – Mon, 20 Apr 2020MH Holidays
Fri, 24 Apr 2020 – Sun, 26 Apr 2020MH Holidays
Fri, 1 May 2020 – Sun, 3 May 2020MH Holidays
Fri, 8 May 2020 – Sun, 10 May 2020MH Holidays
Wed, 3 Jun 2020 – Fri, 5 Jun 2020MH Holidays
Thu, 4 Jun 2020 – Sat, 6 Jun 2020,MH Holidays
Fri, 12 Jun 2020 – Sun, 14 Jun 2020MH Holidays
Fri, 3 Jul 2020 – Sun, 5 Jul 2020MH Holidays
Fri, 10 Jul 2020 – Sun, 12 Jul 2020MH Holidays
Fri, 7 Aug 2020 – Sun, 9 Aug 2020MH Holidays
Fri, 21 Aug 2020 – Sun, 23 Aug 2020MH Holidays
Fri, 28 Aug 2020 – Sun, 30 Aug 2020MH Holidays
如果是2大2小想要购买这个配套,请订购1大+1小 X 2份就可以了


购买方式

通过官方网站

  1. 点击 MHholidays 
  2. 输入你要的地点
  3. 选择日期 & 付款
规划行程前,记得到 #OppaTravelbook & #SEE游记 查看行程

赞助内容
Sponsored Content
Tags
广告

OppaSharing.com

分享廉价航空,机票,旅游资讯等等~

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Close

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker