Malaysia Airlines

【#MH Holidays】机票+酒店 Penang槟城3天2夜只需RM200一人![包括20kg托运+飞机餐+2晚住宿]

赞助广告
加入我们的脸书以获得第一手廉价航空消息


优惠日期

截止日期:23 Feb 2020
出发时间:24 Feb 2020 ~ 31 Dec 2020*

*旺季可能没有优惠(或极少优惠),先到先得,卖完为止!


优惠价钱 

$ 价钱+条件

  • MHholidays订购
  • 机票+酒店一起订购可节省高达80%

✔ 包括

  • 7kg手提行李
  • 40kg托运行李
  • 机上娱乐
  • 飞机餐
  • 机场税

× 不包括

  • 旅游保险
  • 任何其他未提及的费用


MH Holidays 机票+酒店

Travel PeriodBooking Link
Sat, 7 Mar 2020 – Mon, 9 Mar 2020MH Holidays
Sun, 8 Mar 2020 – Tue, 10 Mar 2020MH Holidays
Mon, 9 Mar 2020 – Wed, 11 Mar 2020MH Holidays
Tue, 10 Mar 2020 – Thu, 12 Mar 2020MH Holidays
Wed, 1 Apr 2020 – Fri, 3 Apr 2020MH Holidays
Thu, 2 Apr 2020 – Sat, 4 Apr 2020MH Holidays
Fri, 3 Apr 2020 – Sun, 5 Apr 2020MH Holidays
Sat, 4 Apr 2020 – Mon, 6 Apr 2020MH Holidays
Sun, 5 Apr 2020 – Tue, 7 Apr 2020MH Holidays
Mon, 6 Apr 2020 – Wed, 8 Apr 2020MH Holidays
Fri, 17 Apr 2020 – Sun, 19 Apr 2020MH Holidays
Sat, 18 Apr 2020 – Mon, 20 Apr 2020MH Holidays
Sun, 19 Apr 2020 – Tue, 21 Apr 2020MH Holidays
Mon, 20 Apr 2020 – Wed, 22 Apr 2020MH Holidays
Thu, 23 Apr 2020 – Sat, 25 Apr 2020MH Holidays
Sat, 25 Apr 2020 – Mon, 27 Apr 2020MH Holidays
Mon, 27 Apr 2020 – Wed, 29 Apr 2020MH Holidays
Tue, 9 Jun 2020 – Thu, 11 Jun 2020MH Holidays
Fri, 12 Jun 2020 – Sun, 14 Jun 2020MH Holidays
Sun, 14 Jun 2020 – Tue, 16 Jun 2020MH Holidays
Fri, 19 Jun 2020 – Sun, 21 Jun 2020MH Holidays
Sat, 20 Jun 2020 – Mon, 22 Jun 2020MH Holidays
Mon, 22 Jun 2020 – Wed, 24 Jun 2020MH Holidays
Tue, 23 Jun 2020 – Thu, 25 Jun 2020MH Holidays
Fri, 26 Jun 2020 – Sun, 28 Jun 2020,MH Holidays
Wed, 1 Jul 2020 – Fri, 3 Jul 2020MH Holidays
Fri, 3 Jul 2020 – Sun, 5 Jul 2020MH Holidays
Sat, 4 Jul 2020 – Mon, 6 Jul 2020MH Holidays
Mon, 6 Jul 2020 – Wed, 8 Jul 2020MH Holidays
Tue, 7 Jul 2020 – Thu, 9 Jul 2020MH Holidays
Fri, 17 Jul 2020 – Sun, 19 Jul 2020MH Holidays
Sun, 19 Jul 2020 – Tue, 21 Jul 2020MH Holidays
Tue, 4 Aug 2020 – Thu, 6 Aug 2020MH Holidays
Fri, 7 Aug 2020 – Sun, 9 Aug 2020MH Holidays
Sat, 15 Aug 2020 – Mon, 17 Aug 2020MH Holidays
Tue, 1 Sep 2020 – Thu, 3 Sep 2020MH Holidays
Sat, 19 Sep 2020 – Mon, 21 Sep 2020MH Holidays
Fri, 16 Oct 2020 – Sun, 18 Oct 2020MH Holidays
Fri, 23 Oct 2020 – Sun, 25 Oct 2020MH Holidays
Wed, 4 Nov 2020 – Fri, 6 Nov 2020MH Holidays
Thu, 12 Nov 2020 – Sat, 14 Nov 2020MH Holidays
Tue, 17 Nov 2020 – Thu, 19 Nov 2020MH Holidays
Mon, 30 Nov 2020 – Wed, 2 Dec 2020MH Holidays
Sat, 5 Dec 2020 – Mon, 7 Dec 2020MH Holidays
Mon, 7 Dec 2020 – Wed, 9 Dec 2020MH Holidays
Sat, 12 Dec 2020 – Mon, 14 Dec 2020MH Holidays
Sun, 13 Dec 2020 – Tue, 15 Dec 2020MH Holidays
Tue, 15 Dec 2020 – Thu, 17 Dec 2020MH Holidays

关于酒店

  • 位于市中心
  • 交通可使用GRAB
  • 距离机场25分钟


购买方式

通过官方网站

  1. 点击 MHholidays 
  2. 输入你要的地点
  3. 选择日期 & 付款
规划行程前,记得到 #OppaTravelbook & #SEE游记 查看行程

Sponsored Content
Tags
广告

OppaSharing.com

分享廉价航空,机票,旅游资讯等等~

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Close

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker