Malaysia Airlines

【机票+酒店】Kuching古晋5天4夜只需RM288 [包括40kg托运+飞机餐+4晚住宿]

赞助广告
加入我们的脸书以获得第一手廉价航空消息


优惠日期

截止日期:8 Mar 2020
出发时间:1 Dec 2020 ~ 31 Dec 2020*

*旺季可能没有优惠(或极少优惠),先到先得,卖完为止!


优惠价钱 

$ 价钱+条件

  • MHholidays订购
  • 机票+酒店一起订购可节省高达80%

✔ 包括

  • 7kg手提行李
  • 40kg托运行李
  • 机上娱乐
  • 飞机餐
  • 机场税

× 不包括

  • 旅游保险
  • 任何其他未提及的费用


优惠价钱

古晋Kuching 来回配套只需RM289!!包括住宿和托运行李了!
Travel PeriodBooking Link
Tue, 1 Dec 2020 – Sat, 5 Dec 2020MH Holidays
Wed, 2 Dec 2020 – Sun, 6 Dec 2020MH Holidays
Thu, 3 Dec 2020 – Mon, 7 Dec 2020MH Holidays
Fri, 4 Dec 2020 – Tue, 8 Dec 2020MH Holidays
Sat, 5 Dec 2020 – Wed, 9 Dec 2020MH Holidays
Sun, 6 Dec 2020 – Thu, 10 Dec 2020MH Holidays
Tue, 8 Dec 2020 – Sat, 12 Dec 2020MH Holidays
Wed, 9 Dec 2020 – Sun, 13 Dec 2020MH Holidays
Thu, 10 Dec 2020 – Mon, 14 Dec 2020MH Holidays
Fri, 11 Dec 2020 – Tue, 15 Dec 2020MH Holidays
Sat, 12 Dec 2020 – Wed, 16 Dec 2020MH Holidays
Sun, 13 Dec 2020 – Thu, 17 Dec 2020MH Holidays
Mon, 14 Dec 2020 – Fri, 18 Dec 2020MH Holidays
Tue, 15 Dec 2020 – Sat, 19 Dec 2020MH Holidays
Wed, 16 Dec 2020 – Sun, 20 Dec 2020MH Holidays
Thu, 17 Dec 2020 – Mon, 21 Dec 2020MH Holidays


购买方式

通过官方网站

  1. 点击 MHholidays 
  2. 输入你要的地点
  3. 选择日期 & 付款
规划行程前,记得到 #OppaTravelbook & #SEE游记 查看行程

Sponsored Content
Tags
广告

OppaSharing.com

分享廉价航空,机票,旅游资讯等等~

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Close

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker