Malaysia Airlines

【机票+酒店】节省高达45%!Seoul首尔6天5夜全包一人RM1.7K++ [来回机票+20kg托运+5晚住宿]

赞助广告
加入我们的脸书以获得第一手廉价航空消息


优惠日期

截止日期:13 Sep 2019
出发时间:1 Jan 2020 ~ 31 Mar 2020*

*旺季可能没有优惠(或极少优惠),先到先得,卖完为止!


优惠价钱 

$ 价钱+条件

  • MHholidays订购
  • 机票+酒店一起订购可节省高达80%

✔ 包括

  • 7kg手提行李
  • 20kg托运行李
  • 机上娱乐
  • 飞机餐
  • 机场税

× 不包括

  • 旅游保险
  • 任何其他未提及的费用


优惠价钱

吉隆坡KUL — 首尔Seoul 来回RM1660
包括20kg托运+5晚住宿
首尔6天5夜配套订购链接
Sun, 5 Jan 2020 – Fri, 10 Jan 2020MH Holidays
Sat, 11 Jan 2020 – Thu, 16 Jan 2020MH Holidays
Sun, 12 Jan 2020 – Fri, 17 Jan 2020MH Holidays
Wed, 15 Jan 2020 – Mon, 20 Jan 2020MH Holidays
Sun, 19 Jan 2020 – Fri, 24 Jan 2020MH Holidays
Mon, 20 Jan 2020 – Sat, 25 Jan 2020MH Holidays
Thu, 30 Jan 2020 – Tue, 4 Feb 2020MH Holidays
Fri, 31 Jan 2020 – Wed, 5 Feb 2020MH Holidays
Sun, 2 Feb 2020 – Fri, 7 Feb 2020MH Holidays
Wed, 5 Feb 2020 – Mon, 10 Feb 2020MH Holidays
Fri, 7 Feb 2020 – Wed, 12 Feb 2020MH Holidays
Sat, 8 Feb 2020 – Thu, 13 Feb 2020MH Holidays
Wed, 12 Feb 2020 – Mon, 17 Feb 2020MH Holidays
Sun, 16 Feb 2020 – Fri, 21 Feb 2020MH Holidays
Wed, 19 Feb 2020 – Mon, 24 Feb 2020MH Holidays
Thu, 20 Feb 2020 – Tue, 25 Feb 2020MH Holidays
Sat, 22 Feb 2020 – Thu, 27 Feb 2020MH Holidays
Sun, 23 Feb 2020 – Fri, 28 Feb 2020MH Holidays
Wed, 26 Feb 2020 – Mon, 2 Mar 2020MH Holidays
Sat, 29 Feb 2020 – Thu, 5 Mar 2020MH Holidays
Thu, 5 Mar 2020 – Tue, 10 Mar 2020MH Holidays
Fri, 6 Mar 2020 – Wed, 11 Mar 2020MH Holidays
Sun, 8 Mar 2020 – Fri, 13 Mar 2020MH Holidays


购买方式

通过官方网站

赞助内容
  1. 点击 MHholidays 
  2. 输入你要的地点
  3. 选择日期 & 付款
规划行程前,记得到 #OppaTravelbook & #SEE游记 查看行程

Tags
广告

OppaSharing.com

分享廉价航空,机票,旅游资讯等等~

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker